AARÓN SÁNCHEZ ZARATE

PRESIDENTE

LUIS ALFONSO MEZA ESPINOZA

SECRETARIO

ERIC FERNANDO BELTRAN CAZARES

PROSECRETARIO

HÉCTOR EULALIO BRITO LIZARRAGA

VICEPRESIDENTE TECNICO

MARIO ALBERTO MEDINA QUIÑONEZ

VICEPRESIDENTE SOCIAL

ALFREDO SALAZAR ZAMORA

TESORERO

JUAN GUILLERMO CORONEL

PROTESORERO

COMITES:

JAIME GAXIOLA LOPEZ

COMITÉ DE ORADORES (Titular)

SERGIO CEYCA LUGO

COMITÉ DE ORADORES

HÉCTOR NEMORIO BELTRÁN CAZARES

COMITÉ VISITAS DE ESTUDIO (Titular)

JULIO CÉSAR ZAZUETA INZUNZA

MIGUEL ÁNGEL RODRIGUEZ LÓPEZ

COMITÉ VISITAS DE ESTUDIO

LUIS ARTURO GAXIOLA SANZ

COMITÉ DE ADMISION E INDUCCION DE NUEVOS SOCIOS (Titular)

JESUS RAFAEL BOJORQUEZ CAMACHO

COMITÉ DE ADMISION E INDUCCION DE NUEVOS SOCIOS)

ESTANISLAO OSUNA CERVANTES

COMITÉ LECTURA EJECUTIVA (Titular)

DAVID DE LA O LEAL

COMITÉ LECTURA EJECUTIVA

JAIME GAXIOLA LOPEZ

COMITÉ FORO DE CONFERENCIAS (Titular)

RIGOBERTO CARRIZOZA QUINTERO

COMITÉ DE CONVIVENCIA Y COMPAÑERISMO (Titular)

RAMON BELTRAN FELIX

ZIRAHUEN CASTREJON DIAZ

COMITÉ DE CONVIVENCIA Y COMPAÑERISMO 

NESTOR VALENZUELA RAMOS

COMITÉ DE DEPORTES (Titular)

ALBERTO SALAZAR CASTILLO

COMITÉ DE DEPORTES

ROGELIO PLASENCIA NIEBLA

COMITÉ CULTURA (Titular)

NESTOR JAVIER ROCHE RUIZ

GONZALO ZARAGOZA GONZALEZ

COMITÉ CULTURA

ABEL ENRIQUE LOPEZ LOPEZ

COMITÉ RIFA DE MADRUGADORES (Titular)

ROBERTO VALENZUELA BASTIDAS

JUAN MANUEL GARCÍA RUIZ

COMITÉ RIFA DE MADRUGADORES

IVAN VALLE SOTO

COMITÉ JOVENES EJECUTIVOS (Titular)

ANGEL OMAR MORALES OJEDA

COMITÉ JOVENES EJECUTIVOS

HECTOR EULALIO BRITO LIZARRAGA

COMITÉ DE LIDERAZGO (Titular)

FERNANDO CORONEL ROBLES

COMITÉ DE LIDERAZGO

CESAR MARTÍN TORRES GUTIERREZ

COMITÉ DE SALUD (Titular)

EFRAIN BELTRAN LUGO

COMITÉ DE SALUD

VICTOR EFRAIN MARTOS LARA

COMITÉ BOLETIN EJECUTIVO Y FOTOGRAFIA (Titular)

OSCAR FELIPE ARMENTA ESPINOZA

COMITÉ DE RELACIONES PÚBLICAS, PRENSA Y PUBLICIDAD (Titular)

JORGE WILIBALDO DIAZ ORTIZ

COMITÉ DE RELACIONES PÚBLICAS, PRENSA Y PUBLICIDAD

FERNANDO INZUNZA GONZALEZ

COMITÉ DE CAPACITACIÓN, INNOVACIÓN Y VINCULACIÓN EDUCATIVA (Titular)

EDWIN ARIEL ARMENTA AVILEZ

COMITÉ DE CAPACITACIÓN, INNOVACIÓN Y VINCULACIÓN EDUCATIVA

CESAR PALAZUELOS RAMOS

COMITÉ DE LOGÍSTICA, INFRAESTRUCTURA Y ATENCIÓN A SOCIOS  (Titular)

CESAR PALAZUELOS RAMOS